АЛХ И МОСКОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ХОККЕЙ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ!

Еще недавно наши друзья-партнеры из студенческого спорта были на нашем мероприятии, на гала матче, в котором разыгрывался Кубок ветеранов Великой Отечественной войны. А 9 июня мы уже совместно проводили спортивный праздник, который закрывал хоккейный студенческий сезон под эгидой МСХЛ. Но президент Ассоциации любительского хоккея и Федерации хоккея с мячом в городе Москве Алина Бородаева была в этот вечер не как гость, а как соорганизатор.

Необходимо было уделить внимание юным болельщикам из Донецкой Народной Республики, которым она вручила памятные подарки от компании BY – наших надежных партнеров. А когда прозвучала финальная сирена (о самой игре чуть позже), Алина Юрьевна в торжественной обстановке наградила участников матча индивидуальными призами и медалями. Кроме этого, были встречи, переговоры, обмен мнениями и идеями.

Сам матч вызвал огромный интерес. В финале встретились хоккеисты МГТУ им. Баумана и шестикратные чемпионы – студенты из РЭУ им. Плеханова. Сенсации не произошло. Будущие экономисты победили со счетом 5:3 и вернули себе титул сильнейших.

Российский студенческий спортивный союз (московское отделение) в лице Сергея Пономарева и БФ «Народное единство», которое возглавляет Александр Рапопорт, теперь надежные партнеры АЛХ. После этого хоккейного финала можно утверждать, что совместный проект удался. И сами хоккеисты, и болельщики высоко оценили уровень подготовки и проведения решающего матча.

Завершились тридцать четвертые Московские студенческие игры и очередной хоккейный сезон МСХЛ, и теперь можно отдохнуть. Но лето пролетит быстро, и думать о будущих спортивных стартах многие начнут после небольшой паузы. У руководства студенческого спорта свои задачи, а у АЛХ свои. Но наше сотрудничество обязательно продолжится, ведь всех нас объединяет хоккей, хоккей, который мы полюбили навсегда.